Caractéristiques
| Chauffage par le sol | Compatible |
|---|---|
| Classe d'usage | 23 |
| Conditionnement | 8 lames – 1,54 m² (10,90 kg) |
| Couche d'usure | 3,3 mm |
| Dimensions | 14 x 164 x 1180 mm |
| Aspect de surface | Brossé |
| Choix de bois | Naturel (01) |
| Collection | Essentiels XL |
| Couleur | Nude |
| Finition | Vernis |
| Marque | BerryAlloc |
| Pose | Flottante ou collée |


















Thomas (client confirmé) –
J’adore le parquet essentiel XL nude chêne naturel. Facile a poser, il est fait en France ! Très bonne qualité